Top.Mail.Ru

На Русском острове во Владивостоке столкнулись автобус и четыре автомобиля — движение в Экипажный частично перекрыто

Сегодня, 11 декабря, во Владивостоке на острове Русский произошло ДТП с участием автобуса и четырех автомобилей. По сообщениям очевидцев, пока транспортные средства не отогнали, на участке организовано реверсивное движение, передает ДВ — РОСС.

Как сообщила жительница города Людмила, около 10:00 на Русском острове на участке дороги в сторону Экипажного рядом с поворотом на Ворошиловскую батарею она заметила скопление стоявших машин. Затем женщина увидела впереди них три автомобиля, которые столкнулись на скользкой трассе. Также рядом с ними стоял синий автобус ПАЗ, который въехал в зад микрогрузовику.
«Там ничего не покрывали реагентами абсолютно, а к утру дорога вовсе была неочищенной», – сообщила Людмила.
В ГИБДД по Владивостоку сообщили, что уточняют информацию о ДТП.

VL.Ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика