Top.Mail.Ru

Уже несколько аварий произошло на неочищенной Шаморовской трассе под Владивостоком — движение затруднено

Сегодня, 11 декабря, из-за обильных осадков засыпало снегом Шаморовскую трассу. В утренние часы автомобилисты заметили, что дорога не посыпана реагентами, из-за чего движение по ней представляет потенциальную опасность. В администрации Приморского края заверили, что на месте уже работает спецтехника, передает ДВ — РОСС.

Житель города Сергей прислал в редакцию VL.ru видеозапись, снятую из салона автомобиля, проезжавшего по Шаморовской трассе в сторону Емара утром. На ней отчетливо видно заснеженную проезжую часть, из-за чего затруднилось движение транспорта. Автомобилисты вынуждены были ехать медленно, чтобы избежать заносов и столкновений.
«Вот это перевал на Шамору, на Емар. Не посыпано, ничего не сделано, а снег идет. Что будет через час, вообще непонятно. Автобусы еле спускаются, скоро вообще тут никто не поднимется и не спустится! Кошмар полный… Когда выпал минимальный снежочек на днях, так тут с ночи уже все было посыпано, а как большой снег, то никого нет. Все где-то спрятались», – говорит автор ролика.
По сообщениям очевидцев, на скользкой трассе уже произошла авария. Toyota Land Cruiser 200 влетела в мусоровоз.
Отметим, что Шаморовская трасса подведомственна администрации Приморского края. В департаменте транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что «Примавтодор» уже направил спецтехнику на данный участок для расчистки дороги и обработки ее реагентами.

VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика