Top.Mail.Ru

Больше ста рабочих и 111 единиц техники во Владивостоке заняты уборкой снега


103 дорожных рабочих в эти часы заняты уборкой снега на тротуарах, лестницах, виадуках в разных районах города. К уборке снега мэрия также подключит сторонние организации, передает ДВ — РОСС.

В управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока рассказали, что сегодня днём проводится повторная обработка дорог противогололёдными материалами и с помощью тракторов-щёток сметается снег к прибордюрной полосе. Эти работы будут вестись в круглосуточном режиме.

«С раннего утра повторно обработаны дороги на проспекте 100-летия Владивостока, Юмашева, Калинина, Октябрьской, трасса Седанка — Патрокл, Капитана Шефнера, Хабаровская, Океанский проспект, Светланская, на Университетском проспекте, в посёлок Канал, Руднева, Сабанеева, Баляева и другие. Трактора-щетки работали на Вилкова, Карбышева, Партизанском проспекте, Светланской, Океанском проспекте, Некрасовской, Никифорова, Окатовой, Зои Космодемьянской и по другим адресам», — сказали специалисты.
Вручную снег убирают на виадуках, тротуарах, лестницах на проспекте 100-летия Владивостока, в районе фуникулёра, на улицах Нерчинской, Спортивной Набережной, Алеутской и многих других.

Напомним, что к уборке должны присоединиться также сотрудники управляющих компаний, организаций и предприятий всех форм собственности. Они обязаны своевременно очистить от снега и образовавшейся наледи прилегающие к их подведомственным зданиям территории. Ответственные лица, отвечающие за уборку территории, обязаны иметь необходимое количество противоголедных материалов и должны обеспечить своевременную очистку и обработку дорог и тротуаров.
Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства граждане могут сообщать оперативному дежурному ЕДДС города по телефону 2222-333.
Ольга Суходоева,
Фото МБУ «Содержание городских территорий»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика