Top.Mail.Ru

Суперлайнер Costa NeoRomantica завершит круизный сезон во Владивостоке 16 декабря


Круизный сезон 2019 года в Приморье завершится 16 декабря с прибытием в порт круизного лайнера Costa NeoRomantica. Судно пришвартуется к причалам морского вокзала в 07:00 и доставит во Владивосток около 1200 пассажиров из Кореи. На судне прибудет делегация корейского города Пхохан, побратима Владивостока, во главе с мэром, господином Ли Канг Док, передает ДВ — РОСС.

Торжественная церемония встречи пассажиров и экипажа лайнера Costa NeoRomantica начнется в 08:30. Ожидается, что в церемонии примут участие мэры Пхохана и Владивостока, которые поприветствуют пассажиров лайнера перед ее началом.
За время пребывания во Владивостоке, туристы познакомятся с достопримечательностями города, историческим центром, посетят музеи. Costa NeoRomantica отойдет от причала морского вокзала во вторник, 17 декабря, в 03:00.
Лайнер Costa NeoRomantica был построен в 1993 году, а в 2012 прошел полную реновацию. В длину судно достигает 219 метров. Лайнер способен разместить на борту до 1894 пассажиров в 789 каютах, которые обслуживают 650 человек. К услугам пассажиров четыре ресторана, три бара, пиццерия, винный бар, казино, ночной клуб и многое другое.
Напомним, 22 апреля Costa NeoRomantica и Westerdam зашли во Владивосток одновременно.
Источник — Владивостокский морской терминалзавершит

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика