Top.Mail.Ru

Кит спасает женщину от акулы

Нэн Хаузер — биолог, она специализируется на исследованиях обитателей океана. Вместе с коллегами женщина вела работу по изучению популяции китов, обитающих неподалеку от острова Кука, там с ней и произошел этот удивительный случай.

Во время работы Хаузер вдруг заметила, как к ней на огромной скорости движется кит. Животное подхватило женщину и стало выталкивать из воды на поверхность. Камера Хаузер запечатлела этот инцидент, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Гисметео.

Позже выяснилось, что кит спас ее от неминуемой гибели, ведь в это же время с другой стороны к биологу приближалась сама смерть в лице белой акулы.

Перепуганная женщина только потом поняла, что произошло, когда ситуацию разъяснили операторы, которые работали с ней в команде. Оказалось, что кит заметил опасность, которая грозит человеку, и самоотверженно отправился на помощь. Если бы кит не оказался рядом или не стал бы помогать женщине, то трагедии не удалось бы избежать.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика