Top.Mail.Ru

Изменения курса биткоина: комментарии

Биткоин рискует упасть до семимесячного минимума ниже $6500, получив признание при ключевой долгосрочной ценовой поддержке.

Максимальная криптовалюта по рыночной стоимости упала на 6,33 процента за три дня до 17 декабря (данные Bitstamp), стирая почти весь корректирующий отскок с 6500 до 7870 долларов США, зафиксированный в последнюю неделю ноября. О том, как получить биткоины, читайте на ObmenCrypto.

Что еще более важно, трехдневная «свеча», представляющая ценовое действие на 15-17 декабря, закрылась ниже 200-периодной скользящей средней (MA) — уровня, который считается барометром долгосрочного рыночного тренда.

Это первый раз, когда 200 МА был нарушен с мая. В настоящее время биткоин сталкивается с более сильным давлением продаж и может упасть ниже ноябрьского минимума в 6511 долларов.

Пока биткоин переходит из рук в руки на 6640 долларов на Bitstamp, что означает 3-процентное снижение на 24-часовой основе. Трехдневная 200-периодная скользящая средняя находится на уровне $6948.

График также показывает, что криптовалюта находится в ловушке пятимесячного падающего канала, что означает, что более широкая рыночная тенденция также является медвежьей.

Таким образом, шансы складываются в пользу нарушения на уровне 6500 долл. США (минимум ноября).

Стоит отметить, что биткоин уже откатил 50 процентов от ралли с минимумов декабря 2018 года (с 3100 долларов) до максимума в июне 2019 года в 13880 долларов.

RSI опустился ниже 30, но держится значительно выше минимума 22, зарегистрированного в ноябре. Проще говоря, есть место для более глубокого снижения цен. Гистограмма MACD начинает давать более глубокие показатели ниже нулевой линии — признак того, что нисходящее движение набирает силу.

Индекс RSI на часовом графике поднялся с зоны перепроданности, сигнализируя о возможном отскоке цены. Четырехчасовой график RSI также указывает на перепроданность.

Таким образом, нельзя исключать небольшого коррекционного роста к показателю сопротивления в 6800 — 6948 долларов США — до того, как распродажа вернется, о чем свидетельствуют трехдневные и дневные графики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика