Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Приморье» стало единоличным лидером первенства России после четырех побед над новосибирцами

Эпизод хоккейного матча с участием команд первой лиги. Фотография с сайта fhr.ru

Уссурийский хоккейный клуб «Приморье» четыре раза подряд победил бердский «Кристалл» из Новосибирской области в матчах первенства России среди команд первой лиги в зоне Дальнего Востока и Сибири. Приморский коллектив в четырехматчевой домашней серии одержал четыре победы — со счетом 3:1 (дважды), 3:2 и 4:0. После этих выигрышей «Приморье» единолично возглавило турнирную таблицу зонального этапа первенства России.

«Приморье» в 38 проведенных матчах набрало 84 очка и занимает первое место в турнирной таблице, опережая на шесть баллов прокопьевский «Шахтер» из Кемеровской области и на восемь — красноярский «Сокол». При этом дальневосточные хоккеисты провели на две игры больше, чем сибиряки. «Кристалл» расположился на четвертой позиции с 64 очками. Об этом сообщается на сайте болельщиков «Шахтера».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика