Top.Mail.Ru

Китайский праздник Весны «прикрыл» Амур для сообщения с Поднебесной

d0b2d0b5d181d0bad0b8d182

Министерство внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка области информирует жителей Амурской области о том, что по решению народного правительства города Хэйхэ в связи с празднованием традиционного китайского праздника Весны пассажирское и грузовое направления пункта пропуска Благовещенск – Хэйхэ в период со 2 по 4 февраля 2011 года работать не будут, передает ДВ-РОСС.

С 5 февраля перевозка пассажиров и грузов на направлении Благовещенск – Хэйхэ начнет осуществляться в обычном режиме, сообщили в пресс-службе ДВРЦ областной администрации.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика