Top.Mail.Ru

Прогноз синоптиков: завтра во Владивостоке ожидается метель

По прогнозам синоптиков во вторник, 7 января, во Владивостоке пройдет небольшой снег, который будет сопровождаться сильным ветром. Все городские службы находятся в состоянии повышенной готовности, передает ДВ – РОСС со ссылкой на администрацию города.

В ночь на 7 января во Владивостоке пройдет небольшой снег. Ветер умеренный до сильного – 8…13 м/с, порывы могут достигать 16 м/с. Температура воздуха -7… -9 °С. Днем -4…-7 °С, ожидается умеренный снег, а на дорогах гололедица. К вечеру порывы северного ветра усилятся до 15…20 м/с, сообщает Примгидромет.
По информации администрации Владивостока, предполагаемое количество осадков составит 2-4 мм, высота снежного покрова – 1-3 см. Все службы города находятся в состоянии повышенной готовности и в любой момент приступят к ликвидации последствий непогоды.

Жителей и гостей города просят воздержаться от поездок на личном транспорте на летней резине. Автомобилистам советуют быть внимательными за рулем и соблюдать скоростной режим, а пешеходам выбирать удобную обувь, которая не скользит.
Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства можно сообщать оперативному дежурному ЕДДС города по телефонам: 2222-333.

VL.Ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика