Top.Mail.Ru

Якутские тяжи вышли в финал турнира Миндиашвили по вольной борьбе

Борцы из Якутии Максим Толмачев и Ньургун Сергин сразятся за золотые медали открытого всероссийского турнира по вольной борьбе на призы Академии Дмитрия Миндиашвили, сообщает ЯСИА. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Якутии.

На красноярский ковер вышел 21 борец из Якутии, но до финала дошли двое. Обладатель комплекта медалей «Мемориала Романа Дмитриева» Максим Толмачев (97 кг), который с прошлого года тренируется в Красноярске, уверенно выиграл все встречи. В финале он встретится с победителем турнира памяти Юрия Власко в Бурятии Эриком Джиоевым.

Чемпион Якутии Ньургун Сергин выступил в категории до 92 кг и не проиграл ни одной схватки. В борьбе за золотую медаль его оппонентом станет представитель Иркутской области Юрий Иванов.

В наилегчайшем весе до 57 кг бронзовую медаль оспорит Дьулус Федотов с Дамдином Цыренжаповым из Бурятии. Также за третье место сразится Айтал Захаров (61 кг) с Кежиком Монгуш из Тывы. А еще один чемпион нашей республики Константин Власов выйдет в бронзовом финале против хозяина ковра Аюба Абрегова.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика