Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: во Владивостоке стартовал традиционный турнир по дворовому хоккею

Хоккеисты

Во Владивостоке прошли первые игры традиционного турнира по дворовому хоккею среди непрофессиональных команд. 11 января на городских муниципальных катках встретились шесть команд: «Бриз» и «Русский остров», «Рубин-2003» и «Феникс», «Ярость» и «Реактор». Турнир по хоккею продолжится в краевой столице до 16 февраля. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Яркие ледовые поединки прошли в трёх разных районах города на муниципальных хоккейных коробках по адресам: ул. Фанзавод, 18, ул. Русская, 86, ул. Лермонтова, 30.

«Городской турнир по хоккею среди любительских команд во Владивостоке проходит уже десять лет. За это время наши игроки значительно выросли, многих из них и мы, и болельщики уже знаем лично. Спортсмены сформировали сплочённые сильные команды, которые очень ответственно готовятся к городским соревнованиям. Игры турнира будут проходить на катках по всем районам города, поэтому поболеть за свои любимые команды смогут все желающие», – рассказала начальник управления развития физической культуры и массового спорта Юлия Вельбик.

Субботним утром на льду хоккейной коробки по улице Русской, 86 встретились команды «Бриз» и «Русский остров». Обе команды были серьёзно настроены на победу, но игроки команды «Бриз» показали более техничную игру и выиграли со счётом 4:1.

Тем временем, нападающие «Рубина-2003» оказались куда активнее защитников «Феникса» – встреча между этими командами завершилась со счётом 4:0 в пользу «Рубина-2003». Третий поединок этого дня завершился техническим поражением для «Реактора». Команда не смогла приехать на игру, поэтому «Ярость» одержала победу со счётом 5:0.

Всего на участие в турнире по хоккею было поданы заявки от 12 команд, которых поделили на три группы. В первую вошли команды «Феникс», «Адмирал Кузнецов», «Рубин-2003» и «Змеинка», во вторую – «Реактор», «Снежные львы», «Ярость» и «Акулы-ВМТП», в третью – «Труд», «Русский остров», «Бриз» и «Болотные Вепри».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика