Top.Mail.Ru

Поезд-экспресс начнет возить пассажиров с Волочаевки до Красной Речки Хабаровска

Компания «Экспресс Приморья» вводит с 20 января прямой рейс электропоезда по маршруту «Волочаевка— Вяземская». Этим рейсом жители Волочаевки, Дежневки, Николаевки смогут без пересадки добраться до отдаленных районов Хабаровска— платформы «Швейная фабрика», «Локомотивное депо», «Парк Гагарина», «Хабаровск-2», «Рубероидный завод», «Красная Речка» и далее.

От станции Волочаевка до станции Вяземская электропоезд будет следовать со всеми остановками. Время в пути по всему маршруту— 3 часа 30 минут. В связи с этим нововведение, с 19 января частично изменяется расписание следующих электропоездов:
№ 6382, сообщением Волочаевка — Хабаровск-1, с 19 января отправляется в 5 часов 59 минут утра ( на 19 минут раньше текущего расписания). Прибытие в Хабаровск — в 7 часов 2 минуты. С 20 января, по прибытию на станцию Хабаровск-1, этот же электропоезд будет следовать дальше, до станции Вяземская. Отправление от станции Хабаровск-1 в 7 часов 12 минут.
Кроме того, с 20 января пригородный электропоезд №6807, сообщением Хор — Хабаровск, будет отправляться в путь в 16:28 ( на 13 минут раньше текущего расписания). Прибытие в Хабаровск — в 18 часов 10 минут. Теперь пассажиры этого рейса смогут продолжить свой путь до станции Биробиджан — электропоезд будет прибывать на станцию Хабаровск к той же платформе, от которой будет отправляться электропоезд. Прибытие в Биробиджан в 20 часов 57 минут.
Напомним, в последнее время в общественном транспорте то и дело вспыхивают споры между пассажирами и персоналом. Порой причиной конфликта является отсутствие устного объявления остановок. В связи с этим в мэрии Хабаровска намерены провести проверку автобусов.
Источник — ОАО «Экспресс Приморья»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика