Top.Mail.Ru

Жителей Приморья приглашают на «Прямой разговор с Олегом Кожемяко»

Кожемяко

Первая в 2020 году телепрограмма «Прямой разговор с Олегом Кожемяко» состоится в конце января. Задать вопрос главе региона по традиции сможет каждый житель Приморья. Самые интересные обращения журналисты озвучат во время беседы с губернатором края. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

Отправить свой вопрос на телепрограмму можно любым удобным способом. К примеру, заполнить соответствующую форму в Интернете. От заявителя потребуется указать ФИО, номер телефона, город или поселок, в котором он проживает.

Другой вариант – написать вопрос под соответствующим постом в инстаграме правительства Приморского края. Примечательно, что только в течение первого часа после выхода публикации свои обращения оставили здесь уже более 100 человек. Пользователи интересуются, стоит ли ожидать подорожания проезда в общественном транспорте, как проходит чистка русел приморских рек, на какие меры поддержки от государства могут претендовать многодетные семьи, что сделать, чтобы ускорить проведение капитального ремонта в школе.

Еще одна возможность пообщаться напрямую с губернатором – написать в WhatsApp журналистам телепрограммы. Обращения принимаются по номеру телефона: +7 902 484-30-29.

Кроме того, вопросы можно оставлять на страницах телепрограммы «Вести: Приморье» в социальных сетях: @vestiprim, facebook.com/vestiprim, vk.com/vestiprim или направить по электронной почте на адрес: news@vestiprim.ru. В теме письма следует указать «Вопрос Олегу Кожемяко».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика