Top.Mail.Ru

Советы: стильная мужская одежда

Одежда

Мода — вещь переменчивая. Сезоны меняются, тренды меняются. Стиль, однако, это другое дело. Несмотря на циклические тенденции в моде, некоторые предметы мужской одежды — куртка-бомбер или темные джинсы цвета индиго — всегда будут держать вас в хорошей форме, независимо от времени.

В Англии считают, что каждый хорошо одетый джентльмен должен иметь хотя бы одну приличную пару пижам. За набором, который сохраняет свою форму и цвет, превосходно отправляйтесь к Дереку Роузу, и вы не будете разочарованы. Между тем, стильная и недорогая мужская одежда сегодня продается и через Интернет. Представлен широкий ассортимент.

Толстовка из серого джерси. Непринужденная толстовка с пестрой серой петлевой рубашкой — непростая вещь. Ее можно отлично носить в тренажерном зале, так и под двубортным верблюжьим пальто.

Белая «дедушкина» рубашка. Никто не делает лучшую дедушкину рубашку, чем блестяще минималистский скандинавский бренд Cos. Доверьтесь нам. Никто. Носите ее вместе с декорированным пиджаком Armani для оптимального образа дня и недели.

Пальто-тренч — бетон по своей вневременности и может быть стилизован как случайно, так и формально. Разработанный с учетом комфорта, он идеально подходит для дождливой погоды, с которой многие так хорошо знакомы. Достойное вложение.

Том Форд сказал, что вам следует менять все трусы и носки каждые шесть месяцев. Сегодня их можно выбрать из великого множества.

Некоторые считают, что никто не делает лучших белых футболок, чем британский бренд Sunspel. Они отлично стираются, сохраняют свою форму и очень легкие, при этом не ощущаются хрупкими. Кроме того, никто не делает лучших футболок темно-синего цвета, чем британский бренд Sunspel.

Подборка черных футболок. Скорее всего, если вы чем-то похожи на нас, вы будете носить свои черные футболки реже, чем темно-синие и белые. Инвестируйте в более дешевые, поэтому, от Uniqlo. Они хорошо стираются и сохраняют свой цвет дольше, чем вы думаете.

Вложите немного дополнительных денег в классическую белую рабочую рубашку, и вы получите свои плоды. Среди лучших, которые не сделаны на заказ, можно найти в британском бренде Hackett. Носите с галстуком, а не с открытой шеей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика