Top.Mail.Ru

На федеральной трассе в Приморье насмерть сбили 65-летнего пешехода

Хождение по проезжей части привело к ДТП со смертельным исходом в Черниговском районе Приморья. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Наезд на 65-летнего мужчину произошел на 599-м км автодороги «Уссури» Хабаровск — Владивосток.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД установили, что за рулем автомобиля Тойота Виста находился 33-летний мужчина. Водитель двигался со стороны Владивостока в направлении Хабаровска. На момент происшествия стаж вождения составил 18 лет, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2019 году мужчина не привлекался. Состояния опьянения у водителя не выявлено.

Пешеход двигался во встречном направлении посередине проезжей части. Со слов водителя, пешеход внезапно бросился под колеса его автомобиля. В результате удара мужчина получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Погибший проживал в городе Владивостоке.

ДТП произошло в темное время суток на участке, где не предусмотрено искусственное освещение. Дорожное покрытие — сухой асфальт.

По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика