Top.Mail.Ru

В число самых дорогих городов мира попал Владивосток

В январском рейтинге по индексу стоимости жизни оказались 22 российских города. Среди них — Владивосток, который опередил Санкт-Петербург и немного не дотянул до Москвы.
Самыми дорогими городами мира, по версии базы данных Numbeo, названы Цюрих, Базель и Лозанна, сообщает Lenta.ru.

Четвертое и пятое место рейтинга тоже заняли швейцарские города — Женева и Берн. Далее в десятке идут Ставангер, Осло, Тронхейм (Норвегия), Рейкьявик (Исландия) и Берген (Норвегия).
Самым дорогим городом России стала Москва — 251-е место. Помимо нее, в список вошли Владивосток на 275-м месте, сразу после Будапешта Санкт-Петербург — 284-е место, Нижний Новгород — 306-е место, Волгоград — 316-е и другие.
Всего в рейтинг вошло 440 городов. Стоимость жизни рассчитывали на основе цен в магазинах и ресторанах, расходов на транспорт и коммунальные услуги, а также покупательной способности населения. Траты на аренду или покупку жилья учитывали отдельно.
Источник — Lenta.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика