Top.Mail.Ru

Камчатские министры публично отчитаются о своей работе за прошлый год

В правительстве Камчатки заявили, что на следующей неделе региональные министерства, агентства и инспекции начнут представлять свои публичные отчеты о работе за прошлый год.
Как сообщили в правительственной пресс-службе, первыми со своими докладами выступят представители агентств по туризму и записи актов гражданского состояния. Встреча пройдет в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова 22 января. Начало в 16:00.

23 января в актовом зале административного здания на улице Владивостокской, 2/1, отчитаются представители двух региональных министерств (сельского хозяйства и экономического развития), трех агентств (инвестиций и предпринимательства, приоритетных проектов развития, ветеринарии), а также региональной службы по тарифам и ценам. Начало в 16:00.
24 января в этом же здании выступят представители министерства культуры и службы охраны объектов культурного наследия. Начало в 16:00.
28 января в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова свои отчеты представят министерство спорта и агентство по информатизации. Начало в 16:00.
30 января в учебном центре подготовки пожарных и спасателей на улице Ленинградской, 35, будут отчитываться представители министерства специальных программ и по делам казачества, министерства природных ресурсов и экологии, агентства лесного хозяйства и охраны животного мира, агентства по обращению с отходами. Начало в 15:00.
5 февраля в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки отчеты представят: министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, министерство строительства, государственная жилищная инспекция и инспекция государственного строительного надзора. Начало в 15:30.
6 февраля в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки отчеты представят: министерство транспорта и дорожного строительства, министерство имущественных и земельных отношений и инспекция государственного технического надзора. Начало в 12:00.
6 февраля в актовом зале библиотеки в 16:00 представит отчет министерство рыбного хозяйства.
6 февраля в зале заседаний административного здания на улице Ленинградской, 118, выступят представители министерства территориального развития и агентства по внутренней политике. Начало в 15:00.
7 февраля в актовом зале КГБУ «Камчатский дворец детского творчества», на улице Пограничной, 31 «а», отчитаются: министерство образования, агентство по занятости населения и миграционной политике, а также агентство по делам молодежи. Начало в 16:00.
10 февраля в актовом зале КГБУ «Камчатский дворец детского творчества» отчеты представят министерства здравоохранения и социального развития и труда. Начало в 16:00.
В пресс-службе правительства добавили, что на встречи приглашаются все заинтересованные жители полуострова.
Публичные отчеты краевых министерств и ведомств начались в 2017 году. Инициатором выступил губернатор Владимир Илюхин. В пресс-службе отметили, что глава региона считает эту практику хорошей и востребованной у камчатцев. .kam24.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика