Top.Mail.Ru

Анонс мероприятий в Хабаровске на понедельник, 20 января

В понедельник для юных программистов — открытые занятия в IT-школе «Академия цифровых технологий». А в министерстве строительства состоится презентация проекта детской поликлиники в Прибрежном микрорайоне.

10:00 — открытые занятия в IT-школе «Академия цифровых технологий». Все желающие посетить пробные занятия по интересующим направлениям. Занятия для детей от 12 до 17 лет. Подробности в «Афише», передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Новости, Хабаровск.

10:00 — выставка «Строим дружелюбный город». Организатор масштабной выставки — Институт Архитектуры и Дизайна ТОГУ, ставит своей целью познакомить хабаровчан с необычными и яркими работами юных архитекторов из разных творческих студий и обменяться идеями. Подробности в «Афише»

11:00 — в министерстве строительства состоится презентация проекта детской поликлиники в Прибрежном микрорайоне Хабаровска. Место и время проведения: ул. Запарина, 76, каб. 507. Начало в 11.00.

17:00 — семейный мастер-класс «Мисочка с ушками» в гончарной школе «Колокол». Мисочка, сделанная всей семьей, после обжигов станет настоящей посудой. В ней можно хранить самые вкусные конфеты или приготовить маме завтрак. Длительность 2 часа с перерывом на чай. Подробности в «Афише»

19:00 — курсы сценической речи в Белом театре. Они дают удивительные результаты: люди учатся через игру, через движение и упражнения выражать себя и ощущать других людей. На занятиях участники страются расслабиться, повеселиться, чтобы через радость получить продуктивные результаты. Подробности в «Афише»

19:00 — открытый урок японского языка. Что нужно, чтобы выучить японский: начать учить. Какими способами — уже наша забота. Курс разработан специалистом, построен на основе японских учебников: Minna no Nihongo и Marugoto. Подробности в «Афише»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика