Top.Mail.Ru

30 лет назад в Комсомольске-на-Амуре был открыт Зоологический центр «Питон»

Сотрудники зооцентра обещают, что юбилейный год будет ярким и полон разных событий и сюрпризов для горожан.

Юбилейные мероприятия уже стартовали. 26 и 26 января в «Питоне» отметят «Татьянин день». Для всех Татьян и студентов, при наличии удостоверения, входной билет будет стоить 100 рублей.

С 27 января в зооцентре стартует конкурс рисунков «Питон и его питомцы». Прием работ будет осуществляться с 27 января по 3 февраля, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт https://www.kmscity.ru.

Участвовать в конкурсе могут учащиеся образовательных учреждений города и районов. Конкурс проводится по 3 возрастным группам: до 7 лет; от 8 до 15 лет; старше 16 лет. От каждого участника принимается только одна работа. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий, а также других объединений и организаций.

Рисунок должен отражать многообразие животного мира Зооцентра, бережное отношения человека к животному, эмоции посетителей при посещении зоологического центра.

Конкурс проводится в форме выставки в Зооцентре. Лучшие работы будут размещены в фойе Зооцентра.

Полное положение об участии в конкурсе смотри на сайте www.zoopiton.ru
Телефон для справок: 59-09-71

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика