Top.Mail.Ru

Склад и гараж сельхозпредприятия сегодня спасли от огня под Хабаровском

Сегодня утром, 20 января, пожарные расчеты оперативно отправились на тушение в село Константиновка. Здесь на территории сельскохозяйственного предприятия горели гараж и склад. Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили очаг возгорания, приступили к работе.

— По предварительной оценке площадь пожара составила 80 квадратных метров. Локализовать пожар удалось примерно в 8:05, а еще через 10 минут пламя полностью потушили. О полной ликвидации возгорания подразделения доложили в 9:28, — прокомментировали в пресс- службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.
Известно, что информации о погибших и пострадавших во время происшествия нет. В тушении участвовали 24 человека личного состава и шесть единиц техники. Причину возгорания и виновного установят в ходе проверки сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России.
ИСТОЧНИК KP.RU
Александр Штааль

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика