Top.Mail.Ru

На обледенелой сахалинской трассе между Соловьевкой и Дачным столкнулись несколько автомобилей

20 января в Корсаковском районе между селами Дачным и Соловьевка произошло ДТП. Одни очевидцы сообщают, что трассу не поделили три автомобиля, другие — четыре.
В результате дорожно-транспортного происшествия грузовая машина и внедорожник оказались в кювете. Соавтор ИА Sakh.com сказал, что на месте аварии не было скорой помощи, поэтому пострадавших, скорее всего, нет.

— Обстоятельства мне не известны, но дорога очень скользкая. Я ехал на заднем приводе на «коробке», еле доехал. После ДТП выехали машины посыпать дорогу, — добавил собеседник агентства.

Две машины скорой помощи с места ДТП отправились в ЦРБ.
Александр Килимов
ИА Sakh.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика