Top.Mail.Ru

Футбол: сегодня должна определиться судьба «Луча»…

По-прежнему нет ясности, продолжит ли владивостокский «Луч» выступление в первенстве ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ».

В приморском клубе — долги, которые составляют уже около пяти месяцев. Игроки приостановили трудовую деятельность, при этом и руководство «Луча» пока не объявляло о сборе команды после отпуска.

Сообщалось, что группа компаний «Аква-Ресурс» больше не является титульным спонсором «Луча», который должен был перейти под юрисдикцию Владивостокского морского торгового порта и слиться в единую систему с хоккейным «Адмиралом». Однако все затянулось. В настоящий момент клуб, по сути, оказался бесхозным.

Главный тренер «Луча» Валерий Петраков так прокомментировал ситуацию:

— Я сам в неведении, что будет с «Лучом», — сказал Петраков корреспонденту matchtv.ru. — Одни спонсоры ушли, а другие еще не взяли. Мы подвисли между небом и землей. Во вторник звонил во Владивосток. Мне сказали, что 22 января у губернатора будет совещание, где должна решиться судьба клуба. Это все, что знаю. Внутренний кухней не владею. Пока никакой определенности — а делать надо многое. С 20 января у меня был назначен сбор в Москве. Он отменен. Из-за долгов у нас закрыто трансферное окно. Люди уходят. Ребята звонят каждый день, спрашивают: что, как, чего? Большинство пока ждет. Надеюсь, во вторник будет решение от губернатора. Надеемся на лучшее — а что еще остается?

«Луч» занимает 15-е место в первенстве ФНЛ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика