Top.Mail.Ru

Находкинский театр «Рампа» приглашает на музыкальные спектакли и готовит премьеры для взрослых и детей

По традиции коллектив театра «Рампа», работающего при Муниципальном Доме молодёжи, начал год с новой сказки. Премьера яркого музыкального спектакля «В Тридесятом царстве» состоялась накануне новогодних праздников, в январе его смогли посмотреть те, кто не успел на представление в первые дни показа, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Подарком находкинцам к ближайшим праздникам – 23 февраля и 8 марта — станет музыкальная комедия «Тётка» по пьесе драматурга Брандона Томаса «Тётка Чарлея». Показы состоятся 22, 23 февраля и 7 марта в 18.00. Билет в театр может стать отличным подарком для дорогих людей.

27 марта в 18.30 и 28 марта в 18.00 «Рампа» приглашает на мюзикл «Лгунья» мотивам пьесы Мэйо М. и Эннекен М. «Моя жена – лгунья». Зрителей порадует динамичный сюжет, наполненный комичными ситуациями, эффектные костюмы, ретро-атмосфера середины прошлого столетия, много музыки и танцев.

24 апреля в 18.30 и 25 апреля в 18.00 любителей театра ждёт произведение драматического содержания – «Дорогой Эван Хансен». В основе сюжета – классическая проблема отцов и детей, взаимоотношения подростков. Напомним, эта творческая работа находкинского театрального коллектива стала первой в России адаптацией бродвейской постановки. Идея эксперимента принадлежит музыкальному руководителю «Рампы» Андрею Юрченко. Он же перевёл на русский язык одноимённую пьесу Стивена Левенсона. Очень сложную творческую работу — эквиритмический перевод песен мюзикла — выполнил актёр театра Михаил Щербаков.

Перед спектаклями для зрителей будет играть Оркестр русских народных инструментов под управлением Александра Богданова.

Две премьеры ждут театралов Находки в этом сезоне. В Доме молодёжи идут репетиции над спектаклем «Доходное место» по пьесе Александра Островского. На летних каникулах театр представит юным находкинцам ещё один новый спектакль по мотивам знаменитого произведения Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени».

Касса Муниципального Дома молодёжи работает в пн – пт с 15.00 до 19.00, в сб – с 12.00 до 15.00. В дни показа касса работает до начала спектакля. Тел.: 74 59 06.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика