Top.Mail.Ru

Новый детсад на Патрокле во Владивостоке намерены сдать осенью 2020 года

Мэр Владивостока поручил ежедневно контролировать строительство детсадов. Об этом он заявил во время осмотра строек детсадов​ на улице Маковского, 157а и в микрорайоне Патрокл, которые вместят 470 детей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Главе города рассказали, что детский сад на Маковского​ готов уже на 89%.​ В здании ведутся отделочные работы. В пищеблоке они уже завершены. Полностью выполнена система вентиляции, сейчас ведется подготовка к монтажу оборудования. Из основных работ осталось благоустройство территории, к ним приступят с установлением положительных температур.

Олег Гуменюк поручил также провести благоустройство прилегающей территории и подъездных путей.

«Важно, чтобы к открытию детского сада все работы были выполнены на 100%. Для детей и их родителей должны быть созданы максимально комфортные условия. Это касается и детских садов, которые строятся в других микрорайонах. Также необходимо ужесточить контроль за подрядными организациями, чтобы все объекты были сданы в срок», –​ подчеркнул​ Олег Гуменюк.

Продолжается строительство детского сада и в микрорайоне Патрокл. Сейчас подрядная организация завершает здесь бетонирование цокольного этажа.​ Будущий детский сад будет оборудован​ спортивным и музыкальным залами, освещенной и огороженной территорией, системой видеонаблюдения. Детский сад на Патрокле планируется осенью 2020 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика