Top.Mail.Ru

C 20 по 26 января в Находке зарегистрировано 48 ДТП, 10 человек получили травмы, в том числе трое несовершеннолетних

22 января около 23.05 водитель автомобиля Тойота Хайлендер, двигаясь со стороны улицы Школьной в сторону проспекта Мира по Находкинскому проспекту, при повороте налево на регулируемом перекрестке, совершил столкновение с а/м Тойота Приус. В результате ДТП пострадали два пассажира обоих автомашин, передает ДВ — РОСС.

23 января около 17.10 водитель автомобиля Хонда СРВ, двигаясь со стороны ул. Крабовой в сторону ул. Арсеньева, не справился с управлением, съехал с проезжей части и столкнулся с опорой освещения, после чего опрокинулся. Водитель 1964 г.р. получил травмы. Он был освидетельствован на месте, признаков опьянения не установлено.

25 января около 15.00 в районе дома № 2 по ул. Мартовской опрокинулся в кювет ещё один автомобиль — Тойота Харриер. В ДТП пострадали три пассажира, два из них – несовершеннолетние, госпитализированы в Городскую больницу.

26 января в районе дома 25 по улице Первостроителей во Врангеле не установленный водитель, предположительно на легковом автомобиле, совершил наезд на человека, двигавшегося по краю проезжей части навстречу транспортному средству. Пешеход 1975 года рождения получил телесные повреждения, госпитализирован.

Полиция просит очевидцев этого происшествия обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Находке, кабинет 207, или позвонить по тел.: 62 64 74, 65 91 24. Водителей автомобилей, находившихся вблизи во время совершения ДТП, просят предоставить записи с видеорегистраторов.

Сообщить о водителях, совершающих административные правонарушения в области дорожного движения, можно в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Находке по тел. 65 91 24, 62 65 35.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика