Top.Mail.Ru

Суд оставил заявление о банкротстве угольного порта Посьет без движения до 21 февраля

Арбитражный суд Приморского края оставил без движения заявление ООО «Акцент» (Владивосток) о признании банкротом АО «Торговый порт Посьет» (MOEX: TPOP) (Приморский край, входит в транспортный дивизион группы «Мечел»). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на определение суда, размещенное в электронной картотеке арбитража.

«При рассмотрении вопроса о принятии заявления к производству установлено, что оно подано с нарушением ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и требований Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации», — говорится в сообщении, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Морские вести России.

«Акценту» предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения.

Претензии «Акцента» связаны с примерно 4,5 млн руб. задолженности порта по двум договорам подряда, отмечает издание «Конкурент.ру» со ссылкой на Единый федеральный реестр юридически значимых сведений. По договорам «Акцент» имеет обязательства по составлению рабочей документации и выполнению работ по модернизации систем телевизионного наблюдения, охранно-тревожной сигнализации, контроля и управления доступом с интеграцией в существующие системы «Посьета» и по поставке оборудования и монтажу системы контроля качества и управления доступом (СКУД) на пересыпных станциях ПС № 1, 2, 3 СППК.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика