Top.Mail.Ru

Бизнес-сообщество Находки приглашают к обсуждению законопроектов

В Приморье заработал интернет-портал для публичного обсуждения нормативных правовых актов (НПА) краевого и муниципального значения. Администрация Находки размещает на сайте законопроекты, затрагивающие вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности. Представители деловой среды города могут своевременно знакомиться с проектами документов, вовремя реагировать на возможные изменения законодательства и быть уверенными в том, что их голос будет услышан, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Как сообщили в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, новый сервис даёт бизнес-сообществу возможность активно включаться в процесс нормотворчества, принимать участие в формировании итоговой редакции документа до того, как он пройдет все процедуры и вступит в силу. Увидеть на портале нужный проект НПА можно по его реквизитам. Если они неизвестны, поможет интеллектуальный поиск: он позволяет подобрать несколько документов по определенной тематике.

Предложения по улучшению НПА пользователи могут направлять в удобной для них форме – электронной или письменной. Современные сервисы портала позволяют ознакомиться с паспортом проекта акта, в котором отражается ход работы над проектом, отзывы и предложения участников общественного обсуждения, позиции разработчика.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика