Top.Mail.Ru

Предпринимателей края приглашают представить свою продукцию на втором фестивале «Сделано в Приморье»

С 22 февраля по 9 марта во Владивостоке на пешеходной площади между улицами Адмирала Фокина и Семеновской (бывшее кольцо троллейбуса) вновь развернется фестиваль «Сделано в Приморье». Участие в нем примут производители со всего Приморского края, которые представят свою продукцию жителям и гостям краевой столицы, передает ДВ — РОСС.

В течение двух недель гостей фестиваля также будут ждать развлекательная программа, горячие русские блины и конкурсы. Все желающие смогут купить свежую и вкусную продукцию приморских производителей.
Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в фестивале приморских производителей пищевой продукции, которые смогут представить молочные продукты и сыры, мед, дикоросы, выпечку, кондитерские изделия, морепродукты, мясные полуфабрикаты и овощи.
«Мы хотим, чтобы все гости фестиваля смогли купить лучшие товары, которыми славится и гордится Приморский край. Для небольших предприятий – это отличная возможность представить свою продукцию жителям и гостям Владивостока, туристам, рассказать о себе», – рассказал генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.
Участие для предпринимателей – бесплатное. Организаторы предоставят торговое место, обеспечат подключение к электричеству и охрану. Участники же, в свою очередь, должны подготовить товар для дегустации и продажи. Дегустации будут проходить два раза в день – с 12.00 до 14.00 и с 17.00 до 19.00.
Для бесплатного участия в фестивале предпринимателям необходимо до 17 февраля направить заявку в краевой центр «Мой бизнес» на office@cpp25.ru. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09.
Напомним, что в прошлый раз фестиваль «Сделано в Приморье» посетили более 15 тысяч человек, значительная часть которых – туристы, в том числе иностранные. Экологически чистые продукты питания и сувениры представили более 20 местных компаний. Была продана без малого тонна меда, более 500 килограммов рыбы.
Сегодня в Приморье реализуется национальный проект «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в рамках которого во Владивостоке работает муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке» на 2020-2025 годы. По условиям городской программы предприниматели Владивостока могут получить финансовую, имущественную и информационно-консультационную поддержку.
По информации пресс-службы правительства Приморского края

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика