Top.Mail.Ru

Мокрый асфальт и туман спровоцировали осложнение дорожной обстановки в Приморье


В Приморском крае зарегистрировано 31 ДТП: 13 с пострадавшими, 18 – с материальным ущербом. 2 человека погибли, 14 – получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 57 транспортных средств.

Основное число автомобильных аварий связано со столкновениями транспортных средств, далее — наезд на стоящее транспортное средство, съезд с дороги, наезд на пешехода и падение пассажира, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья.

Пик ДТП был отмечен в утренние часы, с 08 до 11. Наибольшее число происшествий зарегистрировано в городах Владивосток и Уссурийск.

В 10 ДТП одной из сопутствующих причин потери водителями управления транспортными средствами стал мокрый асфальт, в 2 случаях участники ДТП погибли.

Так, в районе 664 км обход г. Уссурийска в результате наезда легкового автомобиля на столб электроосвещения погиб 37-летний пассажир. В Хасанском районе, не справившийся с управлением, водитель допустил лобовое столкновение, в результате которого сам получил травмы, от которых скончался.

В вечернее время возможно понижение температуры, что спровоцирует обледенение проезжей части, опасное для резких маневров. Госавтоинспекция Приморского края просит автомобилистов выбирать скоростной режим и манеру вождения исходя из погодных и дорожных условий.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика