Top.Mail.Ru

Автобусы начали ходить из Москвы в Винницу и Черновцы

С 1 февраля начали ходить автобусы по международному маршруту «Москва — Винница — Черновцы» отправлением с автостанции «Теплый Стан». Об этом сообщает пресс-служба Мосгортранса.

В сообщении говорится, что автобусы будут отправляться ежедневно в 15.45. Автостанция «Теплый Стан» расположена в шаговой доступности от станции метро «Теплый Стан» на территории района Ясенево.

Приобрести билеты на международные и междугородние автобусные рейсы можно в кассах автовокзалов и автостанций Мосгортранса и онлайн.

О работе автовокзалов и автостанций, расписании рейсов и стоимости проезда вы можете узнать по телефону контакт-центра «Автовокзалы» 8 (499) 940-08-43.

Между тем, Укртрансбезопасность опубликовала проект Постановления КМУ об изменениях в лицензионных условиях перевозки грузов и пассажиров автомобильным транспортом.

Отметим, что сегодня на украинском рынке работает компания irbus. Это популярный перевозчик по маршруту Днепр — Харьков — Днепр. По словам пассажиров, это благонадежная и заботящаяся о комфорте и безопасности компания.

Преимущества и недостатки этого проекта разбирал заведующий сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета Иван Васючков.

По его мнению, из хороших изменений станет то, что в Украине могут запретить перевозить людей на «переоборудованных» автобусах.

Для Днепра это вполне терпимо. На сегодняшний день «переоборудованных» автобусов у нас в городе меньше 15% от общего количества автобусов. И с каждым месяцем их становится все меньше. Поэтому подобные ограничения, если и скажутся на работе городского транспорта, то лишь временно и не критично, — написал он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика