Top.Mail.Ru

На судне Diamond Princess в Японии сняли карантин

Карантин на круизном судне Diamond Princess в Японии снят спустя 14 дней, пассажиры начали сходить с лайнера на берег, передает корреспондент РИА Новости.

Первой с судна сошла пожилая женщина. У лайнера туристов ждут десятки автобусов.

Как ожидается, в среду судно покинут около 500 человек, у которых не выявлен коронавирус, речь идет о людях преклонного возраста.
На судне 3700 пассажиров и членов экипажа, в том числе 24 россиянина. По данным на вечер вторника, тесты выявили вирус у 542 человек, у 254 из них симптомы на момент проверки не проявились. Среди заболевших американцы, украинцы, израильтяне и граждане других стран. После обнаружения вируса заболевшие выводятся с судна и помещаются в медучреджения. РИА Новости

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика