Top.Mail.Ru

Циклон из Китая принесет в Приморье снег в пятницу. Небольшой…

Во Владивостоке большая часть недели будет без осадков, лишь в пятницу, 28 февраля, есть вероятность снега. Температурный фон существенно отличаться не будет. Минимальные температуры в пределах -5…-8 °С, максимальные от +2 до -2 °С, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Примпогоду.

В Приморье в ночные часы будет морозно, -12…-19 °С, в горных районах -20…-27 °С, на побережье -6…-11 °С. Днем под ярким февральским солнцем воздух прогреется от +3 на юге до -8 °С на севере.
К концу пятницы к краю подойдут фронтальные разделы циклона, который будет смещаться над Китаем. Местами может начаться небольшой снег. С фронтами придет теплая воздушная масса и день будет теплее, чем накануне. На большей территории Приморья ожидаются положительные температуры, а на севере края слабоотрицательные.

Источник — Примпогода

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика