Top.Mail.Ru

Единая ярмарка вакансий пройдет в 12 муниципалитетах Приморья

Приморский центр занятости населения приглашает незанятых граждан посетить единую ярмарку вакансий. Мероприятие пройдет в пятницу, 28 февраля, в 12 муниципальных образованиях Приморья, передает ДВ – РОСС со ссылкой на министерство труда и социальной политики.

В одно время по всему Приморью представители дорожно-патрульной службы ГИБДД предложат соискателям более 40 свободных рабочих мест по вакансии «инспектор дорожно-патрульной службы».
«28 февраля ярмарки вакансий пройдут во Владивостоке, Дальнереченске, Дальнегорске, Артеме, Находке, Уссурийске, Партизанске и Большом Камне. Также на собеседование приглашаются жители Ханкайского, Михайловского, Хорольского и Пограничного районов», – рассказывают организаторы.

Во Владивостоке ярмарка вакансий пройдет 28 февраля с 12.00 до 14.00 по адресу: Пушкинская, 13
Среди гарантий, которые предлагает работодатель: бесплатный проезд или перелет по России, санаторно-курортное и медицинское обеспечение в лечебно-профилактических учреждениях МВД России, возможность бесплатно получить высшее юридическое образование.
Специалисты отмечают: для незанятых граждан посещение таких мероприятий – один из самых эффективных методов поиска работы. В одном месте соискатель сможет пообщаться сразу с несколькими работодателями, узнать о социальных гарантиях и возможностях карьерного роста.

Такая форма удобна и кадровым службам предприятий. Подбор персонала в рамках ярмарок вакансий позволяет в короткие сроки провести первичные собеседования со множеством потенциальных работников и пригласить к сотрудничеству наиболее подходящих специалистов.
«Часто сами работодатели обращаются в центры занятости с просьбой организовать отдельные ярмарки вакансий для своего предприятия. В этом вопросе мы всегда идем навстречу», – рассказывают в Приморском центре занятости.
По словам министра труда и социальной политики Приморского края Светланы Красицкой, повышение уровня удовлетворенности работодателей качеством и доступностью трудовых ресурсов – одно из приоритетных направлений работы специалистов службы занятости в рамках реализации программы по улучшению инвестиционного климата в регионе.

Напомним, графики проведения ярмарок вакансий и учебных рабочих мест по всем муниципальным образованиям на 2020 год размещены на сайте министерства труда и социальной политики Приморского края в разделе «Ярмарки вакансий».

Вниманию соискателей! Во Владивостоке ярмарка вакансий пройдет 28 февраля с 12.00 до 14.00 по адресу: Пушкинская, 13.
Время проведения ярмарок вакансий 28 февраля в других муниципальных образованиях можно уточнить в отделениях Приморского центра занятости населения. Телефоны и адреса можно найти на сайте министерства труда и социальной политики Приморского края в разделе «КГБУ Приморский центр занятости населения» или уточнить по телефону: 8 (423) 222-76-95.
Анна Пучкова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика