Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» завершил сезон поражением от «Нефтехимика»

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра, проходившая на «Фетисов Арене», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, которые забили последний гол на 17-й минуте третьего периода.

1:0 – 2 Коростелев ()
2:0 – 18 Бакош (Люнг, Ахияров) — в большинстве
2:1 – 26 Энлунд ()
2:2 – 41 Порядин ()
2:3 – 56 Хайруллин (Кулаков)

«Адмирал» завершил регулярный чемпионат двумя поражениями подряд. В 62 встречах он одержал 26 побед и потерпел 36 поражений. Набрав 56 очков, он расположился на предпоследнем, 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. Для сравнения, в прошлом сезоне «Адмирал» одержал 23 победы и потерпел 39 поражений. Уже три сезона он не попадает в плей-офф.

«Нефтехимик», в свою очередь, занял восьмое место в попал в плей-офф.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика