Top.Mail.Ru

Некоммерческим организациям Приморья напоминают о необходимости сдачи отчетных документов за 2019 год до 15 апреля

Главное управление Министерства юстиции РФ по Приморскому краю информирует руководителей некоммерческих организаций о необходимости сдачи отчетных документов за 2019 год в срок до 15 апреля 2020 года, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство.

Формы отчетов некоммерческих организаций утверждены приказом Минюста России от 16 августа 2018 г. № 170 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций». Информация о продолжении деятельности общественных объединений, профсоюзных организаций, отчеты о благотворительной деятельности предоставляются в бумажном виде в произвольной форме.
Бланки необходимых отчетных документов, а также методические рекомендации по их заполнению можно найти на официальном сайте Главного управления www.to25.minjust.ru по ссылке: Некоммерческие организации -> Отчетность некоммерческих организаций -> Формы отчетности; Методические рекомендации; Памятка об обязанностях, предусмотренных законодательством Российской Федерации для некоммерческих организаций.
Отчеты и информация представляются в Главное управление Минюста России по Приморскому краю почтовым отправлением, а также лично по адресу: 690001, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 93, каб. 203.
Отчеты и сообщения размещаются на информационных ресурсах Минюста России в сети Интернет, предназначенных для размещения отчетов и сообщений, unro.minjust.ru.
Кроме того, отчеты и сообщения дополнительно могут быть размещены в сети Интернет на сайте некоммерческой организации и на иных сайтах в сети Интернет.
При размещении на Информационном портале отчетов и сообщения о продолжении деятельности, предоставление отчетов по форме № OH0001, № ОГ10002, № ОН0003, №ОР0001, а также сообщения о продолжении деятельности в бумажном виде не требуется.
В случае если на информационном портале Министерства юстиции Российской Федерации проводятся технологические работы, либо отчетность не размещена там по каким-то иным причинам, ее необходимо предоставить в Главное управление на бумажном носителе.
Подробную информацию можно получить у специалистов отдела по делам некоммерческих организаций Главного управления по телефону: 8 (423) 226-79-30.
Подробности – здесь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика