Top.Mail.Ru

Подполковник из Хабаровска пытался переслать наркотики на Сахалин

Гашишное масло на остров должен был доставить экипаж военно-транспортного самолета Минобороны России
Военным следственным отделом СК РФ по Хабаровскому гарнизону окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении подполковника оперативно-стратегического командования Восточного военного округа.

Его обвиняют в пересылке и покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Предварительно установлено, что в январе 2020 года он, находясь в отпуске в Приморском крае, приобрел у своего бывшего сослуживца, офицера воздушно-космических сил, партию гашишного масла — 763 грамма. Наркотик он собирался продать на Сахалине. Об этом пишет сетевое издание «Transsibinfo.com».

Подполковник перевез наркотик в Хабаровск. 15 января он спрятал гашишное масло в посылку и попытался передать запрещенный груз своим знакомым в Южно-Сахалинск с экипажем военно-транспортного самолета Минобороны России, следующего из Хабаровска на Сахалин. Однако попытка не удалась. Наркотики обнаружили сотрудники службы авиационной безопасности.
Всех участников канала поставки наркотиков на Сахалин установили и задержали. Вину в содеянном обвиняемый признал.
Дело передано в Хабаровский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика