Top.Mail.Ru

Школьники Находки претендуют на получение премии «Ученик года-2020»

35 учащихся с 7 по 11 класс подали заявки для участия в муниципальном этапе конкурса, который организован краевой организацией Российского Союза Молодёжи, региональным отделением Российского движения школьников и департаментом по делам молодёжи Приморья, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Интеллектуальное состязание помогает выявить и поощрить школьников, имеющих высокие успехи в учёбе, достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, общественной деятельности. Победители будут определены в шести номинациях: «Медиа-деятель года», «Доброволец года», «Спортсмен года», «Интеллект года», «Творческая личность года», «Лидер ученического самоуправления».

На первом этапе конкурса ребята предоставили на суд жюри портфолио с грамотами, благодарностями, информацией об успеваемости, а также написали эссе о Приморье. В Находке независимую экспертизу конкурсных заявок проводит управление по делам молодёжи и туризма, педагоги дополнительного образования, представители учреждений культуры, общественных организаций, Российского союза молодёжи.

Как рассказали в Информационно-методическом центре «Развитие», больше всего заявок на участие в конкурсе поступило по спортивному направлению, на втором месте – творческие личности, на третьем – интеллектуалы. Следующие задания муниципального конкурса – «Самопрезентация» и «Творческий проект» по выбранному направлению – будут предложены участникам в дистанционном формате.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика