Top.Mail.Ru

Музеи и театры приостановили работу в Хабаровском крае

Из-за угрозы распространения коронавируса все музеи и библиотеки Хабаровского края останавливают прием посетителей и переходят на работу в режиме онлайн. Для этого формата сотрудники запустили различные проекты на страницах своих социальных сетей – виртуальные экскурсии, театрализованные видеоролики и библиоканал для детей.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, кроме музейных комплексов свои двери закрыли для граждан театры и кинотеатры, филармония и хабаровский цирк. Запрет на посещение будет действовать до особого распоряжения.
Ограничения действуют и на территории других регионов ДФО. Чтобы противостоять распространению смертельно опасной инфекции в субъектах объявили режим повышенной готовности. В Хабаровском крае зарегистрировано четыре случая заболевания коронавирусом,в Приморском крае – два случая, в Якутии — семь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика