Top.Mail.Ru

Логистика: таможенное оформление грузов

Современная логистика таможенное оформление грузов объединяет целый комплекс мероприятий, направленный на получение разрешительной документации. Только имея этот пакет бумаг грузы можно перевозить через таможенную границу. Недостаток опыта и теоретических знаний в этой области вызывает массу затруднений у клиентов. Компания РусРесурсЛогистика предоставляет комплексные услуги по доставке грузов, в который входит и таможенное оформление. На странице https://rrlog.ru/nashi-uslugi/tamozhennoe-oformlenie подробно описана эта услуга.

Необходимость

Таможенное оформление обязательно для всех грузов, которые в процессе перевозки будут пересекать границу. Опираясь на требования действующего законодательства, подобные перемещения должны производиться только при наличии пакета документов. Правильная организация таможенного оформления и контроля предполагает проведение соответствующей процедуры. Она состоит из таких шагов:

  • подготовка и предоставление пакета бумаг в таможенный орган;

  • оформление разрешительной документации;

  • оплата обязательных государственных взносов.

Нужно понимать, что отсутствие или неправильное оформление одного документа может повлечь ряд трудностей, отказ в разрешении пересечения таможенной границы государства. Такие задержки приведут к срыву сроков, дополнительным расходам в виде штрафов, а также порчи продукции.

Компания РусРесурсЛогистика выполнит оперативное оформление необходимого пакета бумаг, что позволит без проблем пересечь границу, и доставить груз в оговоренный срок. Заказчику необходимо заранее подготовить бюджет с учетом оплаты госпошлин и налогов, предусмотренных законодательством. Только опытный таможенный брокер сможет быстро получить всю документацию, а также оплатить государственные сборы. Профильные специалисты РусРесурсЛогистика возьмутся за оформление и получение таможенной декларации.

Комплексное решение

Процедура таможенного оформления включает следующие операции:

  • проверка, подготовка бумаг;

  • подача пакета документов в контролирующий орган;

  • оплата обязательных госпошлин и налогов, согласно законодательству;

  • личное присутствие на всех контрольных мероприятиях, организованных органом таможни;

  • предоставление дополнительных сведений о грузе при необходимости;

  • страхование груза и транспортного средства.

Опытный таможенный брокер оперативно выполнит процедуру, что максимально сократит время оформления груза на таможне. Заказчику предоставляется информационная поддержка и консультирование на всех этапах процесса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика