Top.Mail.Ru

У Льва Лещенко подтвердили коронавирус?

78-летний Лев Лещенко был госпитализирован 24 марта. Тогда стало известно, что у артиста заподозрили пневмонию. Конечно, врачи взяли анализ на коронавирус. Сегодня стало известно, что диагноз подтвердился, сообщает StarHit.

По словам журналистов, вирус вызвал проблемы с функционированием легких, на фоне которых возникла двусторонняя пневмония. В то же время представители звезды пока не комментируют эту информацию.

Между тем, друзья народного артиста РСФСР Льва Лещенко, у которого было диагностировано воспаление легких, не располагают данными о результатах тестирования певца на коронавирус. Об этом сообщил ТАСС в четверг народный артист РСФСР, продюсер Владимир Винокур.

Жена музыканта также находится в больнице в Коммунарке, но ей еще не сообщили о наличии коронавируса. Пара Лещенко самостоятельно отправилась в больницу в Коммунарке. Несколькими днями ранее они чувствовали себя плохо, но врачи не приходили в дом. В то же время Лев Валерьянович и Ирина находились в карантине около десяти дней.

Вчера выяснилось, что певец находился в реанимации. Его представитель подтвердил эту информацию, хотя и заверил фанатов, что ничто не угрожает жизни Льва Лещенко, передает StarHit.

По словам журналистов, 11 марта Лев Валерианович и его жена вернулись из поездки по США и Канаде. У пары была пересадка в Марселе, и именно во Франции у Лещенко впервые появились симптомы ОРВИ. Оказавшись в Москве, артист самостоятельно изолировался, но вскоре его состояние стало резко ухудшаться.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса, который вызывает заболевание COVID-19, пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 414 тысяч человек, свыше 18 тысяч умерли.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика