Top.Mail.Ru

Злостного уклониста разыскали судебные приставы Приморья

Приморец не отбывал обязательные работы и скрывал от должностных лиц свое место жительства.
В межрайонном отделе судебных приставов по розыску должников, их имущества и розыску детей УФССП России по Приморскому краю находилось разыскное дело по материалам исполнительного производства об отбывании приморцем 30 часов обязательных работ, назначенных ему за несоблюдение административных ограничений, выражающихся в запрете на нахождение вне дома ночью, установленных ему в рамках административного надзора, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Мужчина не приступил к отбыванию обязательных работ, самостоятельно на связь с работниками службы не вышел и не явился в отдел. Кроме того, он не проживал по месту регистрации и надзора, ввиду чего и был объявлен в исполнительский розыск.
В результате розыскных мероприятий установлено местонахождение гражданина, который, не уведомив правоохранительные органы, переехал к своей подруге в съемную квартиру.
Разыскиваемый доставлен в отдел судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа УФССП России по Приморскому краю, где за уклонение от отбывания обязательных работ в отношении него составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.4 ст. 20.25 КоАП РФ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика