Top.Mail.Ru

Луна стала базой НЛО, утверждают уфологи

Луна

На поверхности Луны все чаще можно увидеть НЛО? СМИ сообщили, что они даже не пытаются скрыться. Астроном-любитель снял видео, на котором было видно, как несколько инопланетных летающих тарелок движутся над Луной.

Отмечается, что они летели точно над поверхностью, о чем свидетельствуют их тени. Активность НЛО у Земли в последнее время возросла, поэтому они могли использовать Луну в качестве своей контрольной базы, не исключают сторонники существования неопознанных летающих объектов.

«Размеры летательных аппаратов позволяют говорить, что это так называемые «материнские» корабли. В этих местах уже замечены инопланетные существа, но теперь они превращают спутник планеты в контрольную базу над силами вторжения на Землю», — говорится в сообщении украинского издания 24news.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Луна стала базой НЛО, утверждают уфологи

  1. Натали:

    Пусть только предупредят хотя бы за пару часов. Нужно же и пирог успеть испечь, и марафет навести, чтобы гостей хорошо встретить. Интересно, они и правда такие все из себя зелёненькие?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика