Top.Mail.Ru

В Находке проверяют дезинфекцию такси

Сотрудники ГИБДД во время дежурства на городских улицах особое внимание обращают на соблюдение водителями такси профилактических мероприятий. Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции автомобили должны каждый день проходить специальную обработку. Если салон машины дезинфицировали более 24 часов назад – организацию привлекают к административной ответственности. Сумма штрафа за нарушение для физических лиц составляет от 10 до 15 тыс. рублей, а для юридических — от 30 до 50 тыс. рублей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Напомним, что в Находке работают пункты обеззараживания общественного транспорта. Автобусы – на мойках и конечных остановках, такси – в специализированных предприятиях. Салоны автомобилей с помощью генераторов «холодного тумана» обрабатывают средствами с противовирусным компонентом. Состав для уничтожения возбудителей инфекционных заболеваний рекомендован к использованию Роспотребнадзором. Водителям выдают справку, которую он должен по требованию предъявить сотруднику Госавтоинспекции.

Специализированные предприятия находятся в разных частях города, запись предварительная:

— КГУП «Находкинская дезинфекционная станция» — ул. Школьная, 9, тел.: 74 25 40;

— ООО «ДВист ДВ» — ул. Ореховая, 21, тел.: 70 11 27.

Мобильные бригады готовы выехать по заявке для профилактической обработки помещений городских компаний.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика