Top.Mail.Ru

Со всего мира поступают сообщения о «пылающих объектах с неба»

Обычно подобные события объясняют инверсионными следами самолетов подсвеченными солнечным светом, но в апреле этого года, в разных странах мира стали наблюдать нечто подобное, но вот только совсем не подходящее под «инверсионные следы».

Похоже на то, что из космоса на землю совершают посадку некие неопознанные летательные аппараты, которые не летят по прямой траектории, а корректируют ее в процессе полета для уменьшения сопротивления плотных слоев атмосферы и эти объекты намного крупнее обычного авиалайнера.

Представители властей к которым обращались обеспокоенные увиденным граждане, сперва уверяли, что это инверсионные следы, но когда появились видео и фото на которых видно, что объекты очень крупные, входят в атмосферу парами и совершают резкие маневры, это все попытались объяснить «падением метеоритов», что согласитесь уж совсем притянуто за уши.
«Эксперты» скажут, что это метеорит, но вы когда-нибудь видели, чтобы метеорит превращался во что-то с двумя горящими следами позади него, которые затем, прежде чем ударить о землю, резко меняют курс, прежде чем продолжить свой полет.
Так что же это — инверсионные следы самолетов или метеориты, а может когда закончится режим общемировой самоизоляции мы вдруг обнаружим, что Земля нам уже не принадлежит и в ключевых точках земного шара уже находятся опорные базы внеземной цивилизации? Ведь «вторжение» бывает разным — с применением оружия, если соперник пытается защищаться, а бывает тихое, достигнутое на основе добровольной сдачи соперника в виду бесперспективности попыток сопротивления.
Источник: https://earth-chronicles.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика