Top.Mail.Ru

В одной из крупнейших больниц Приморья ввели карантин из-за коронавируса

Два отделения Находкинской городской больницы – терапевтическое и хирургическое – закрыты на карантин, сообщили в оперативном штабе Приморья по борьбе с коронавирусом. Причина – занос инфекции в медучреждение. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал правительства Приморского края.

Источником заражения в обоих случая стали пациенты. Также короновирус выявлен и у медработников отделения. Все они оперативно направлены в инфекционный госпиталь и получают необходимую терапию.

Проводится эпидрасследование и устанавливаются контактные лица.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика