Top.Mail.Ru

Образовательный вебинар открывает новые перспективы общественникам и бизнесу

В Находке серию образовательных онлайн-мероприятий продолжает фонд «Энергия участия». 26 и 27 мая состоится вебинар «НКО на рынке услуг в социальной сфере: возможности и перспективы».

Организаторы приглашают за новыми знаниями уже действующих поставщиков услуг в социальной сфере, а также представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и социально-ответственного бизнеса, которые планируют получить этот статус. Мероприятие может быть интересно государственным и муниципальным служащим, работающим по направлениям: социальное развитие, образование, здравоохранение, спорт, культура, экономика, молодёжная политика, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Ключевые темы вебинара:

Актуальные тенденции развития некоммерческого сектора;

Инструменты доступа к бюджетным средствам через оказание социальных услуг;

Поставщики социальных услуг и исполнители общественно-полезных услуг: кто они, чем отличаются и на какую поддержку могут рассчитывать?

Порядок включения в реестр поставщиков социальных услуг, реестр Исполнителей общественно-полезных услуг в Приморском крае;

Лучшие практики НКО, выполняющих услуги в социальной сфере.

В качестве экспертов приглашены руководитель Хабаровской региональной общественной организации «Центр общественных инициатив «Ладъ» Татьяна Сейфи Татьяна и президент некоммерческого фонда поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия» — Вероника Сипачёва.

Вебинар состоится на платформе Zoom26 и 27 мая с 10.00 до 13.00. Для участия необходимо пройти регистрацию до 10.00 25 мая: https://clck.ru/NWbZw.

Как рассказали в отделе по связям с общественностью администрации Находки, благотворительный фонд «Забота», успешно работающий в городском округе, уже включён в краевой реестр поставщиков социальных услуг. Такая возможность есть и у других социально-ориентированных организаций, нуждающихся в дополнительной поддержке. Образовательные семинары помогают получить актуальную информацию на эту тему, познакомиться с опытом коллег и партнёров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика