Top.Mail.Ru

Ещё один коронавирусный госпиталь открыли в Приморье

Еще один госпиталь на 60 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией открылся в пятницу, 22 мая, в Находке. Он расположен в здании противотуберкулезного диспансера, его осмотрел губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Планируется, что здесь будут проходить лечение пациенты со средней степенью тяжести заболевания, которые будут направляться в Находку из Большого Камня, Фокино, Лазовского района, Партизанского района и самой Находки.

Здание больницы имеет несколько входов: отдельно для персонала и для пациентов отделения. Кроме того, есть аварийные выходы. В медицинской части различают «чистую» и «грязную» зоны. Движение работников в здании осуществляется в установленном порядке.

На всех этажах здания будут заниматься оказанием медицинской помощи пациентам. Здесь будут работать врачи и медсестры из Находкинской городской больницы, а также противотуберкулезного диспансера.

Пациентов корпуса больницы, который переделали под госпиталь, рассредоточили по другим корпусам медучреждения. После победы над коронавирусом все клиники региона вернутся к привычному режиму. Но уже в новых условиях и с новой техникой.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика