Top.Mail.Ru

Качество капремонта домов проверили в Находке

Специалисты отдела технического надзора Фонда капремонта провели приемку отремонтированной кровли в Находке. Также были проинспектированы еще два дома, где ремонтные работы заканчиваются.

В доме на улице Пограничная, 24, завершился капитальные ремонт плоской крыши. Подрядчик полностью заменил кровельное покрытие – от песчано-цементной стяжки в основании так называемого «ковра» до верхнего покрытия из трех слоев техноэласта, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

— Также отремонтированы вентиляционные шахты, фановые трубы, установлены аэраторы, а выходы на крышу оборудованы антивандальными дверьми. Для быстрого отвода осадков крыша сделана с небольшим уклоном от центра к краям и оснащена системой водосточных труб и желобов, – рассказали эксперты.

Рядом, на Пограничной 19, заканчивается капитальный ремонт такой же крыши, объект готовится к сдаче.

Еще одна скатная крыша ремонтируется на улице Постышева, 2/21. Дом примечателен своими размерами – его длина 145 метров, из-за чего на чердаке установлены три противопожарные перегородки. Готовность этой крыши – 95. проц

Специалисты отметили, что Фонд капремонта включен в перечень организаций непрерывного цикла. Работы на объектах ведутся с применением индивидуальных средств защиты.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика