Top.Mail.Ru

В минувшие выходные росгвардейцы пресекли во Владивостоке 5 наркопреступлений

Вечером во Владивостоке экипаж вневедомственной охраны на улице Русской обратил внимание на подозрительного прохожего. При виде патрульного автомобиля мужчина заметно занервничал и ускорил шаг. В ходе досмотра у 33-летнего гражданина стражи порядка обнаружили полиэтиленовый сверток с кристаллическим веществом, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Приморскому краю.

О происшествии были проинформированы сотрудники полиции. Изъятое направлено на экспертизу, которая показала, что вещество является наркотиком синтетического происхождения (метилэфедрон).
В этом же районе, на улице Русской, на следующий день внимание росгвардейцев привлек еще один прохожий. Заметив стражей порядка, мужчина попытался скрыться. Подозрительного гражданина остановили для установления личности. В ходе досмотра был обнаружен и изъят пакетик с веществом, похожим на наркотическое. Со слов задержанного, в свертке находился наркотик синтетического происхождения.

Позднее сотрудники вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержали двоих жителей Владивостока в возрасте 31 и 32 лет. При себе у мужчин был обнаружен пакетик с наркотическим средством. Задержанные были переданы сотрудникам полиции, изъятое направлено на экспертизу.

Еще два случая задержания подозреваемых в совершении наркотических преступлений произошли в Советском районе Владивостока. При патрулировании сотрудники Росгвардии задержали в первом случае местного жителя 37 лет, во втором случае наркотическое вещество находилось у 33-летнего мужчины. Оба задержанных были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика