Top.Mail.Ru

Готовят к открытию стадион «Строитель» во Владивостоке

Стадион «Строитель» готовят к открытию. В скором времени здесь возобновят тренировки спортсмены города. Посетить стадион можно будет уже в начале июня, передает ДВ — РОСС.

Сейчас футбольное поле на стадионе готовят к тренировочному процессу. Самый большой объем работы – уход за газоном, который необходимо несколько раз прочесать с помощью специализированной техники. Также рабочие прочищают дренажную систему поля, чтобы ничего не мешало отводу воды во время дождя, обновляют разметку на легкоатлетических дорожках и поле для мини-футбола. Вскоре на стадионе установят скамью с навесом для переодевания. Все работы на «Строителе» планируют завершить к 1 июня. Со следующей недели его смогут посещать спортсмены.

«По решению оперативного штаба по борьбе с COVID-19 Приморского края во Владивостоке с 26 мая разрешены тренировки на улице при условии совместных занятий не более двух человек и расстояния между спортсменами не менее 5 метров. Поэтому мы открываем доступ ко всем открытым спортплощадкам города. Вход на стадион «Строитель» также будет доступен для горожан после окончания здесь запланированных работ», — отметили в управлении физической культуры и спорта.
Заниматься на стадионе «Строитель» смогут воспитанники всех спортивных школ Владивостока. Вне тренировочного процесса посещать стадион смогут все желающие, соблюдая установленные правила.
Диана Лащенко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика